- Производитель:
- Артикул:8582
- 2
Компрессор 2 поршневой ременный Remeza СБ4/С-100.LB30В.
| Основные | |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 97 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 630 × 540 × 1240 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель | СБ4/С-100.LB30В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 230В |
| Объём ресивера | 100 литров |
| Особенности | С ременным приводом |
| Привод | Ременной |
| Производительность | 420 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.

