- Производитель:
- Артикул:8583
- 1
Компрессор поршневой воздушный Remeza СБ4/C-100.LB40В с ременным приводом. Производительность 580 литров в минуту, объём ресивера 100 литров.
| Основные | |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 110 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 630 × 560 × 1300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Модель | СБ4/C-100.LB40В |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 400 В |
| Объём ресивера | 100 литров |
| Особенности | С ременным приводом |
| Привод | Ременной |
| Производительность | 580 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.

