- Производитель:
- Артикул:8569
- 2
Компрессор поршневой безмасляный Remeza СБ4-150.OLD20x4 с прямым приводом.
| Основные | |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 140 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 1600 x 435 x 810 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 8 |
| Модель | СБ4-150.OLD20x4 |
| Мощность | 1,4 + 1,4 + 1,4 + 1,4 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Объём ресивера | 150 литров |
| Особенности | С прямым приводом, безмасляный |
| Привод | Прямой |
| Производительность | 1000 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.

