- Производитель:
- Модель:CБ4-50.OLD15
- Артикул:CБ4-50.OLD15
- 2
Компрессор поршневой безмасляный Remeza CБ4-50.OLD15 с прямым приводом.
| Основные | |
| Тип модели | Прямой привод |
| Бренд | Remeza |
| Вес | 44 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 840 х 445 х 740 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Модель | CБ4-50.OLD15 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объём ресивера | 50 литров |
| Особенности | С прямым приводом, безмасляный |
| Привод | Прямой |
| Производительность | 150 литр/мин |
| Страна производителя | Беларусь |
Пока не было вопросов.

