- Производитель:
- Артикул:6085
- 0
Комплект включает ручной насос и толкающий цилиндр, удлинители, распорный клин, несколько наконечников-упоров разной формы и резиновый набалдашник.
Технические характеристики
| Усилие: | 4 тонны |
| Минимальная длина цилиндра: | 270 мм |
| Ход поршня: | 125 мм |
| Вес нетто/брутто: | 17/18 кг |
| Упаковка* (уточняйте у менеджера): | 580*250*165 мм |
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | T03004 |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

