- Производитель:
- Модель:NORDBERG N36100A
- Артикул:N36100A
- 0
Напольный гидравлический пресс с пневматическим приводом NORDBERG N36100A
Описание:
- Надежная сварная конструкция рамы
- Горизонтальное смещение гидравлического цилиндра
- Регулируемый стол
- Две пластины-трапеции
- Гидравлический цилиндр 100 тонн.
- Гидравлический насос с пневматическим приводом.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр 90 мм для контроля силы нагрузки.
- Ножное управление (педаль)
- Поставляется в деревянном боксе.
| Штуцер | 1/4" | | Горизонтальный ход цилиндра | 250 мм |
| Ширина стола | 790 мм | | Гидравлический ход | 300 мм |
| Рекомендуемое давление | 6,2 бар | | Заправочный объем масла | 5600 мл |
| Усилие | 100 тонн | | Рабочий диапазон | 93-933 мм |
| Габариты | 1199х990х1835 мм | | | |
| Габариты и вес товара с упаковкой | |
| Вес, кг | 766 |
| Длина, мм | 420 |
| Ширина, мм | 1150 |
| Высота, мм | 2300 |
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 675 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 1199х990х1835 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | N36100A |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 100 тонн |
Пока не было вопросов.
Теги: ХОД ШТОКА, Пневматический, Тип пресса


