- Производитель:
- Модель:N3645AL
- Артикул:N3645AL
- 0
Гидравлический пресс с пневмоприводом NORDBERG ECO N3645AL
- Надежная конструкция рамы
- Регулируемый стол
- Две пластины-трапеции
- Гидравлический цилиндр 45 тонн.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр 90 мм для контроля силы нагрузки.
- Поставляется в деревянном боксе.
диаметр насадки на шток 53 мм
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 347 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 390х1040х1900 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1106х800х1712 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | ECO N3645AL |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 45 тонн |
Пока не было вопросов.


