- Производитель:
- Модель:NORDBERG N3650F
- Артикул:N3650F
- 0
Напольный гидравлический пресс с ножным приводом NORDBERG N3650F
Описание:
- Надежная сварная конструкция рамы
- Горизонтальное смещение гидравлического цилиндра
- Регулируемый стол
- Две пластины-трапеции
- Гидравлический цилиндр 50 тонн.
- Гидравлический насос с ножным приводом.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр для контроля силы нагрузки.
- Поставляется в деревянном боксе.
| Усилие | 50 тонн | | Гидравлический ход | 200 мм |
| Заправочный объем масла | 2500 мл | | Габариты упаковки | 988х315х2020 мм |
| Габариты и вес товара с упаковкой | |
| Вес, кг | 346 |
| Длина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 980 |
| Высота, мм | 2110 |
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 298 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 988х315х2020 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | N3650F |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 50 тонн |
| Ход штока цилиндра | 200 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Ручной/ножной, Тип пресса


