- Производитель:
- Модель:N3630F
- Артикул:N3630F
- 5
Напольный гидравлический пресс с ножным приводом NORDBERG N3630F
Описание:
- Надежная сварная конструкция рамы
- Горизонтальное смещение гидравлического цилиндра
- Регулируемый стол
- Две пластины-трапеции
- Гидравлический цилиндр 30 тонн.
- Гидравлический насос с ножным приводом.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр 90 мм для контроля силы нагрузки.
- Ножное управление (педаль)
- Поставляется в деревянном боксе.
| Усилие, т | 30 |
| Ширина рабочего стола, мм | 490 |
| Глубина рабочего стола, мм | 140 |
| Минимальный подъем станины, мм | 280 |
| Максимальный подъем станины, мм | 1310 |
| Гидравлический ход, мм | 150 |
| Привод насоса | ручной + педаль |
| �сполнение | напольный |
| Объем масла, мл | 1400 |
| Максимальный рабочий диапазон, мм | 1031 |
| Горизонтальное смещение, мм | 360 |
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 200 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 780х1920х270 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 192х78х27 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | N3630F |
| Привод | Ручной/ножной |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 30 тонн |
| Ход штока цилиндра | 150 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Тип пресса, Тип пресса


