- Производитель:
- Артикул:16014
- 0
| Основные | |
| Бренд | Atis |
| Вес | 150 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1750х380х270 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | ZX0901D |
| Привод | Ручной гидронасос |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 30 тонн |
Пока не было вопросов.
В корзине пусто!
| Основные | |
| Бренд | Atis |
| Вес | 150 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1750х380х270 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | ZX0901D |
| Привод | Ручной гидронасос |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 30 тонн |
Пока не было вопросов.