- Производитель:
- Модель:AE&T Т61220M
- Артикул:Т61220M
- 5
Пресс гидравлический напольный AE&T Т61220М. Цельносварная рама. Усилие 20 тонн. Рабочая высота до 995 мм. Высокое качество стали. Надежно и просто.
Технические данные:
- Усилие: 20 т
- Сварная рама: да
- Ход штока цилиндра: 150 мм
- Рабочий диапазон: 1012 мм
- Ширина стола: 542 мм
- Диаметр штока: 48 мм
- Возможность смещения цилиндра вдоль рамы: 480 мм
- Цилиндр с возвратным механизмом пружинного типа: да
- Вес нетто/брутто: 85 / 91 кг
- Упаковка: 1 530*670*140 мм
- Тип: гидравлические
Гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и самовывоз.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 85 / 91 кг |
| Вид | Напольный |
| Вид установки | Напольный |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1 530*670*140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | Т61220M |
| Привод | Ручной |
| Рабочий диапазон | 0 - 955 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 20 тонн |
| Ход штока цилиндра | 150 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
Пока не было вопросов.

