- Производитель:
- Модель:AE&T T61212F
- Артикул:T61212F
- 5
Высококачественный гидравлический 12-тонный пресс T61212F с ножной педалью. Этот пресс имеет высокую производительность. Устанавливается на пол. Цилиндр НЕ может смещаться вдоль рамы.
Технические данные:
- Усилие: 12 т
- Сборный: да
- Ход штока цилиндра: 145 мм
- Рабочий диапазон: 939 мм
- Ширина рабочей зоны: 504 мм
- Возможность смещения цилиндра вдоль рамы: 380 мм
- Цилиндр с возвратным механизмом пружинного типа: да
- Вес нетто/брутто: 73 / 77 кг
- Упаковка: 1 380*170*210 мм, 620*260*170 мм
- Тип: гидравлические
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 73 / 77 кг |
| Вид | Напольный |
| Вид установки | Напольный |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1380*170*210 мм, 620*260*170 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | T61212F |
| Особенности | С ножным приводом |
| Привод | Ручной/ножной |
| Рабочий диапазон | 0 - 918 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 12 тонн |
| Ход штока цилиндра | 145 мм |
| Ширина рабочей зоны | 510 мм |
Пока не было вопросов.

