- Производитель:
- Модель:NORDBERG N3675E
- Артикул:N3675E
- 5
Напольный гидравлический пресс с электрическим приводом NORDBERG N3675Е
Описание:
- Надежная сварная конструкция рамы
- Горизонтальное смещение гидравлического цилиндра
- Регулируемый стол
- Две пластины-трапеции
- Гидравлический цилиндр 75 тонн.
- Гидравлический насос с электрическим приводом.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр для контроля силы нагрузки.
- Поставляется в деревянном боксе.
| Заправочный объем масла | 28 л | | Напряжение | 380В |
| Усилие | 75 тонн | | Гидравлический ход | 250 мм |
| Мощность | 1,5 КВт | | | |
| Упаковка 1 | |
| Вес, кг | 445 |
| Длина, мм | 320 |
| Ширина, мм | 1100 |
| Высота, мм | 2010 |
| Упаковка 2 | |
| Вес, кг | 72 |
| Длина, мм | 360 |
| Ширина, мм | 330 |
| Высота, мм | 780 |
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 463 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 325х1090х2040 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | N3675E |
| Мощность | 1,5 КВт |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 75 тонн |
| Ход штока цилиндра | 250 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: Привод, Тип пресса


