- Производитель:
- Модель:NORDBERG N3630A
- Артикул:N3630A
- 5
Напольный гидравлический пресс NORDBERG N3630A
Описание:
- Надежная сварная конструкция рамы
- Горизонтальное смещение гидравлического цилиндра
- Регулируемый стол
- Две пластины-трапеции
- Гидравлический цилиндр 30 тонн.
- Гидравлический насос с ручным и пневматическим приводом.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр 90 мм для контроля силы нагрузки.
- Поставляется в деревянном боксе.
| Горизонтальный ход цилиндра | 250 мм | | Ширина стола | 510 мм |
| Усилие | 30 тонн | | Гидравлический ход | 150 мм |
| Рабочий диапазон | 1131 мм | | Заправочный объем масла | 1400 мл |
| Габариты упаковки | 192х78х27 см | | Габариты | 810х700х1790 мм |
| Габариты и вес товара с упаковкой | |
| Вес, кг | 208 |
| Длина, мм | 1900 |
| Ширина, мм | 780 |
| Высота, мм | 270 |
| Основные | |
| Бренд | Nordberg |
| Вес | 207 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 810х700х1790 мм |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 192х78х27 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | N3630A |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 30 тонн |
Пока не было вопросов.
Теги: ХОД ШТОКА, Пневматический, Тип пресса


