- Производитель:
- Модель:AE&T T612100A
- Артикул:T612100A
- 0
Гидравлический пресс AE&T T612100A (100 тонн) обладает следующими преимуществами:
- Мощной конструкцией.
- Повышенной точностью позиционирования и регулированием рабочего стола.
- Высоким уровнем безопасности.
- Хорошей оснащенностью.
- Простотой эксплуатации.
- Оптимальной ценой.
Гидравлический напольный пресс AE&T T612100A (100 тонн) обладает усиленной конструкцией и дает возможность без внешнего источника энергии выполнять множество операций, основными из которых являются сборка и разборка, запрессовка и выпрессовка пальцев, штифтов, втулок и других деталей. Наличие ряда дополнительных функций упрощает эксплуатацию устройства.
Пресс имеет хорошее оснащение и может применяться в автомастерских, на СТО и других автотранспортных предприятиях. Этот агрегат хорошо подготовлен к белорусским условиям эксплуатации и заслужил признание наших специалистов.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 662/ 766 кг |
| Вид | Настольный |
| Вид установки | Напольный |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 1 150*420*2 040 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Модель | T612100A |
| Особенности | С двойным насосом |
| Привод | Пневматический |
| Рабочее давление воздуха | 7,5 - 8,5 бар |
| Рабочий диапазон | 93 - 993 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Усилие | 100 тонн |
| Ход штока цилиндра | 250 мм |
| Ширина рабочей зоны | 787 мм |
Пока не было вопросов.

