- Производитель:
- Артикул:6875
- 0
Подставка под автомобиль HOREX артикул HZ 21.1.004
| Грузоподъемность | 3 тонны |
| Высота в сложенном состоянии | 285 мм |
| Максимальная высота | 425 мм |
| Комплект | 2 шт |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Бренд | Horex |
| Грузоподъёмность | 3 тонны |
| Модель | HZ 21.1.004 |
Пока не было вопросов.

