- Производитель:
- Артикул:C10601-3
- 0
Устройство для кантования двигателей и коробок передач с вращающимся блоком и универсальным креплением.
Особенности:
• Возможность вращения и позиционирования в пределах 360°
• Высота опорной тележки такова, что позволяет установить кантователь вплотную к моторному отсеку автомобиля
• Особенно устойчивая и безопасная в обращении конструкция благодаря четырехколесному шасси
• Изготовлен из высокопрочных сварных элементов квадратного сечения для усиления прочности конструкции.
Вес брутто: 28 кг
Место 1 (ДхШхВ): 890х250х230 мм
Особенности:
• Возможность вращения и позиционирования в пределах 360°
• Высота опорной тележки такова, что позволяет установить кантователь вплотную к моторному отсеку автомобиля
• Особенно устойчивая и безопасная в обращении конструкция благодаря четырехколесному шасси
• Изготовлен из высокопрочных сварных элементов квадратного сечения для усиления прочности конструкции.
Вес брутто: 28 кг
Место 1 (ДхШхВ): 890х250х230 мм
| Основные | |
| Артикул | C10601-3 |
| Бренд | Trommelberg |
| Вес | 28 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 890х250х230 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 600 кг |
| Рабочая высота | 820 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

