- Производитель:
- Артикул:6108
- 0
Для вывешивания, диагностирования и ремонта двигателя автомобиля предназначен кантователь AE&T Т63005.
Кантователь AE&T Т63005 имеет усиленную складную конструкцию, а также оснащен мощной рамой с механическим приводом с поворотом на 360°. Это позволяет использовать этот стенд для работы с узлами и механизмами большой массы (до 900 кг). Для транспортировки в конструкции устройства имеется четыре колеса.
Сочетание компактных размеров и высокой грузоподъемности делает кантователь AE&T Т63005 универсальным решением для использования на СТО, автосервисах и других автотранспортных предприятиях. Эта модель пользуется положительными отзывами специалистов и хорошо показала себя в работе.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 40 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 840х330х220 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 900 кг |
| Модель | Т63005 |
| Рабочая высота | 815 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

