- Производитель:
- Артикул:6106
- 0
Для выполнения различных операций с двигателями автомобилей предназначен кантователь AE&T Т63003.
Конструкция кантователя AE&T Т63003 дает возможность работать практически с любыми двигателями до 560 кг, отечественного или зарубежного производства. Наличие тщательно сбалансированного центра тяжести позволяет предотвращать падение закрепленных механизмов и узлов. Четыре прочных колеса упрощают их транспортировку.
Кантователь Т63003 длительное время используется на ряде российских предприятий и имеет положительные отзывы специалистов. Использование этого устройства обеспечивает безопасность и повышает производительность труда специалистов СТО, автосервисов и т. д.
| Основные | |
| Бренд | AE&T |
| Вес | 28 кг |
| Габариты в упаковке (Д Ш В) | 910х220х220 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Грузоподъёмность | 560 кг |
| Модель | Т63003 |
| Рабочая высота | 820 мм |
| Страна производителя | Китай |
Пока не было вопросов.

